Express-ШинаExpress-МаркетExpress-БилетЛичный кабинет
+7 (3452) 56-99-49
Звоните завтра с 08:00
Написать директору
22.05.2015

Toyo представляет в Британии гоночную грузовую шину

Toyo Tires расширяет своё присутствие, в качестве поставщика спортивной резины. Стало известно, что в ближайшее время на рынке Великобритании появятся новые шины типа слик от Toyo, одобренные к использованию на дорогах Соединённого Королевства. Новинка, названная Proxes RS1, представляет собой полностью «лысую» шину. Она уже прошла испытания, приняв участие в нескольких десятках соревнований грузовиков в США.

В Toyo отметили, что шина отлично выдерживает нагрев, возникающий в результате длительной эксплуатации, не теряя своих эксплуатационных качеств. Она демонстрирует отличную управляемость и стабильность при движении на высоких скоростях. Кроме того, новинка показала неплохое сцепление во время дождя.

Компания позиционирует шину, как выбор «бескомпромиссных энтузиастов гонок». Кроме того, Proxes RS1 может широко использоваться в соревнованиях, где отсутствует строгий контроль резины. Её небольшая стоимость вместе с отличными эксплуатационными характеристиками, как полагают в Toyo, привлечёт внимание многих команд.

Источник: tyrepress.com.


Назад